x

Узнавай горячие новости первым!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, чтобы первым
узнавать новости Реального ЖКХ.

Нажмите "Подписаться на новости", чтобы читать нас Вконтакте

Я уже подписался, спасибо!

» УО увеличила в документах площадь МКД
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
УО увеличила в документах площадь МКД, Для необоснованных расчетов
Комментировать высказывания бывшего беглого мэра нет никакого желания. Собственником своего жилого помещения и соответственно общего имущества я являюсь в полной мере и доказываю это на практике во всех сомневающихся инстанциях. Законодатель сам того не желая дал в руки собственников недвижимости достаточно широкие полномочия, о которых многие даже не догадываются. Задача данного форума донести до широкого круга собственников недвижимости реальные возможности даже одного человека при доказывании своих прав и принуждении их соблюдения противной стороной. Не будешь сопротивляться - отберут даже воздух, который вы считаете своей собственностью. Не будьте "россомахой", переходите к практическим делам.
Цитата
Константин написал:
Комментировать высказывания бывшего беглого мэра нет никакого желания.
Собственником своего жилого помещения и соответственно общего имущества я являюсь в полной мере и доказываю это на практике во всех сомневающихся инстанциях.
Законодатель сам того не желая дал в руки собственников недвижимости достаточно широкие полномочия, о которых многие даже не догадываются.
Задача данного форума донести до широкого круга собственников недвижимости реальные возможности даже одного человека при доказывании своих прав и принуждении их соблюдения противной стороной. Не будешь сопротивляться - отберут даже воздух, который вы считаете своей собственностью. Не будьте "россомахой", переходите к практическим делам.
Константин, надо просто начать называть вещи своими именами и всё станет на свои места..
По большому счёту и документам собственникам ж. п. ( ценой например, в 5 -10 млн. руб.),   принадлежит  практически лишь воздух с правом его продажи, а также право пользования т. н. общим имуществом МКД.
Доля в имуществе - это имущество, а доля в праве - это право.
Не надо путать имущество с правом.  Долей можно распорядиться, а правом нет.
О  т. н. широких полномочиях и реальных возможностях для самозванцев по управлению не принадлежащим им  т. н. общим имуществом, пожалуйста, не смешите мои тапочки.
Занимайтесь ка лучше практическими делами по содержанию и ремонту ж. п. и на практике докажите, за что  вы как собственник ж. п.  платите деньги по  т. н. ЕПД, если вы сами его содержите и ремонтируете...
И весь " сыр, бор " из за одного бестолкового собственника. Обхохочешься!
Цитата
valet написал:
Да он еще и воздух портит и в квартире и в лифте.
У него ведь кроме воздуха ничего больше нету.  

Задача данного форума донести до широкого круга собственников недвижимости реальные возможности

Добрый день, золотые слова.

Только комменты на форуме оставляют желать.

Вот в данной теме. На заявление МКД в целом  не является объектом собственности следует ответ Многоквартирный жилой дом является объектом недвижимости

И так почти по всем темам – в огороде бузина, а в Киеве дядька

Цитата
Михаил написал:
Да он еще и воздух портит и в квартире и в лифте.У него ведь кроме воздуха ничего больше нету.  
За что кукушка хвалит петуха?
За то что хвалит он кукушку.
Уважаемый бухгалтер ТСЖ , муж председателя ТСЖ, великий эксперт, практик и специалист по налаживанию благоприятной атмосферы на данном форуме.
Судя по вашим перлам  семейный бизнес у вас идёт из рук вон плохо, а всё потому что вы элементарно не умеете вести диалог с людьми имеющими иные мысли, чем в вашей светлой голове.
Не дано быть вам поэтому председателем ТСЖ.
Вот вы и изливаете накопившуюся желчь, совместно с другом по несчастью Валетом на данном форуме.
А всё потому, что  у вас практически нет своих мыслей и аргументов, а те немногие что имеются убоги и бестолковы...
Изменено: россомаха - 17.05.2018 11:58:59
Цитата
hrizantema написал:

На заявление МКД в целом  не является объектом собственности следует ответ Многоквартирный жилой дом является объектом недвижимости
Уважаемая Хризантема!
То, что МКД является объектом недвижимости - козе понятно...
Хотелось бы увидеть его Собственника и соответствующие документы на МКД и земельный участок...
Изменено: россомаха - 17.05.2018 11:56:28
Цитата
valet написал:
Цитата
россомаха написал:
Вот вы и изливаете накопившуюся желчь, совместно с другом по несчастью Валетом на данном форуме.
Россомаха!  Вообще - то мой комментарий про бестолкового собственника касался не Вас. Это я относительно первоначальной информации данной обсуждаемой темы, любезно предоставленной "Изумрудным городом".  Но обсуждение незаметно с данной темы скатилось вообще непонятно до чего. Поэтому именно этому посвящен мой комментарий. Наверное будет правильным придерживаться на форуме некоторому негласному правилу - обсуждаем предложенную тему, без шараханий в сторону от обсуждаемой темы, и если обсуждение темы не имеет продолжения, кто нибудь из участников форума предлагает прекратить обсуждение и перейти к обсуждению другой темы предложенной администратором или одним из участников форума.
Россомаха! Поскольку вы так любите переходить на личности, может быть расскажите нам убогим в какой области вы являетесь специалистом. По вашим пространным высказываниям ничего невозможно понять - просто какой-то бред всезнайки. Даже как-то противненько.
Цитата
россомаха написал:
Судя по вашим перлам  семейный бизнес у вас идёт из рук вон плохо, а всё потому что вы элементарно не умеете вести диалог с людьми имеющими иные мысли, чем в вашей светлой голове.Не дано быть вам поэтому председателем ТСЖ.Вот вы и изливаете накопившуюся желчь, совместно с другом по несчастью Валетом на данном форуме.А всё потому, что  у вас практически нет своих мыслей и аргументов, а те немногие что имеются убоги и бестолковы...
Семейный бизнес у меня с женой идет хорошо. ТСЖ это не наш бизнес. Мы взялись за него, чтобы всякое дерьмо нас не обворовывало.
Вы правы в том, что дерьма, всем недовольного значительно больше, чем порядочных людей.
На следующий год мы не будем заниматься ТСЖ.
В соседнем ТСЖ пришла деятельная председатель.
Привела своего мужа бухгалтером.
Старому буху платили 8 тыс, а новому будут 11200 руб. Что изменилось ?
Была плата за содержание 14.9 руб, будет 17 руб.
Был председатель один, а теперь будет еще и управляющий за 13 тыс.

Относительно моих мыслей, которые вы считаете убогими.
Я на форуму пишу о конкретных делах, а вот вы о своем убогом бытие.
Мысли ли то у вас где ? Я не знал, что они у вас могут быть.
Хоть одну практическую выскажите.
Убогий вы наш мыслитель.  
Изменено: Михаил - 17.05.2018 21:41:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Оставить комментарийНе забудьте поделиться вашим мнением.
Поделитесь информацией с друзьями в соцсетях!
вниз
наверх