x

Узнавай горячие новости первым!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, чтобы первым
узнавать новости Реального ЖКХ.

Нажмите "Подписаться на новости", чтобы читать нас Вконтакте

Я уже подписался, спасибо!

» Платить или не платить за капитальный ремонт?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Платить или не платить за капитальный ремонт?
Наш дом не платит.(230 квартир)
Я Вам аплодирую!!! а своих я не могу убедить народ в основной своей массе платит! По привычке, пришла квитанция оплатил, Не платят некоторые из тех кому пришли квитанции на старых владельцев продавших свои квартиры в разное время до 10 лет назад. Мне к примеру приходит квитанция на гражданина Израиля!!! На встречи с представителями фонда один из них обронил в сердцах фразу надо срочно увеличивать цену за квадраты иначе не о каком ремонте не может быть и речи и мы активно работаем в этом направлении!!!! Как Вам нравиться? Они еще толком не начали свою деятельность, а уже активно работают по увеличению сумм в квитанциях!!!
Кстати по закону России ,ремонт многоквартирных домов ,должен был сделать Чубайс с его ведомством ,по всей России ,но партия Единая Россия и Марионеточные Депутаты ,решили освободить рыжего ,от ответственности и его ответственность и его обязанности и обязанность его ведомства ,решили переложить на население России ,то есть собственников Квартир ,но возникает вопрос ,к Министрам и Депутатам ,куда делись деньги ,потраченные гражданами на гос пошлину ,которая должна была пойти ,на капитальный ремонт многоквартирных домов ,которые мы все платили ,на верно на его яхты ,или на клуб Челси ?И почему рыжего ,за растрату казны государства ,на капитальный ремонт ,не посадили в тюрьму ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 4)
Оставить комментарийНе забудьте поделиться вашим мнением.
Поделитесь информацией с друзьями в соцсетях!
вниз
наверх