x

Узнавай горячие новости первым!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, чтобы первым
узнавать новости Реального ЖКХ.

Нажмите "Подписаться на новости", чтобы читать нас Вконтакте

Я уже подписался, спасибо!

» В Челябинске назвали худшие управляющие компании
Страницы: 1
В Челябинске назвали худшие управляющие компании
В Челябинске назвали худшие управляющие компании

«Комсомолка» узнала, где собственникам жилья приходится туже всего.
Управояющая кампания Ленинского района ( якобы, занявшая первое место в  антирейтинге) - сущие дети по сравнению с мошенниками из ремжилзаказчика. Вопрос, конечно, к автору статьи: о каком  ремжиле (антирейнговое 4-ое место) Вы пишете ? На ЧМЗ тоже ведь есть РЖЗ.
И ещё вопросы к Ольге Антоновой.  Как на      йти   этот самый Центр опчественного контроля по вопросам ЖКХ.? Как попасть на "приём"  к специалистам этого центра ? телефоны не могли бы в ответе на мой комментарий указать ?
Как стать общественником - контролёром по вопросам ЖКХ?

Как стать общественником - контролёром по вопросам ЖКХ?

Добрый день. Очень просто

Вы уже общественный контролер, если вы имеете свое мнение

Выбираете площадку в Инете, размещаете свой блог На кой вам какие то  Затоновы.
Это все подсадные утки, которые косят под страдальцев

Тщетные потуги администратора возобновить диалог на форуме. Предлагаю, по примеру государственных каналов ТВ, начать обсуждение бедственного положения в ЖКХ Украины. Глядишь, активность посетителей форума повысится и плавно от проблем Украины перейдет на проблемы России. Прими на заметку Алексей Иванов. Хочешь выжить - шагай в ногу со временем.
Цитата
valet написал:
в ЖКХ Украины
Смешно. Как там у них - меня мало волнует. Знаю, насколько лучше :  качественнее , дешевле и честнее в нескольки странах   с разными климатическими условиями.  Админов сайта хочу попросить. Разместите,плиз, здесь  документы "Стандарты управления  домом. Для  занятых  и не представляющих даже, что такой СТандарт существует.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Оставить комментарийНе забудьте поделиться вашим мнением.
Поделитесь информацией с друзьями в соцсетях!
вниз
наверх