x

Узнавай горячие новости первым!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, чтобы первым
узнавать новости Реального ЖКХ.

Нажмите "Подписаться на новости", чтобы читать нас Вконтакте

Я уже подписался, спасибо!

» В Минстрое рассказали о планах отказаться от отключения горячей воды
Страницы: Пред. 1 2
В Минстрое рассказали о планах отказаться от отключения горячей воды
А чего тут обсуждать?
Это же чистой воды пиар МИНСТРОЯ !

Но даже ПИАР у них УБОГИЙ, как и все что они делают и пишут.
Потому что во всех цивилизованных странах уже давно "забыли" об этой проблеме и вообще не понимают о чем это Минстрой .

Убогость их мыслей и дел мы чувствуем в каждой квартире ежедневно и ежечасно!!!
.
А они все воруют и воруют, жируют и жируют !
Изменено: advokat - 21.09.2017 21:51:11
К сожалению, здесь стало нормой чушь писать.
Добрый день.
Да, уже не вооруженным глазом видно.
Тема ЖКХ самая приземленная тема, все до единого с ней сталкиваются . Вместо того, чтобы делать что-то самому
и делиться опытом пишут километры галиматьи и оскорблений.
Потому что как были рабы, так и остались.
Двадцать лет как стали собственниками миллионной недвижимости, а до головы эта новость еще не дошла.
Сказочники в Минстрое, интересно, читают ли отзывы людей на своё словоблудие. Неоднократно в СМИ поднимался вопрос о переселении ряда министерств из Москвы в разные регионы, поэтому, я считаю, Минстрой должен переехать в северные районы и там "кукарекать".
В нашем микрорайоне города согласно приказу администрации должно быть уже включено отопление, однако не только отопления, но и неожиданно вторую неделю уже нет совсем горячей воды и никто не знает причины, а плановых отключений не предусмотрено. Кто-то где-то, видимо перекрыл так как кругом идет ПЛАНОВЫЙ ремонт дорог. Сейчас быстро по осеннему всё закопают, деньги спишут, а на следующий год снова займутся этими же дорогами. Вот так и живем - слушаем сказки Минстроя ......
но и неожиданно вторую неделю уже нет совсем горячей воды
Добрый день.
Ну и где ваш рассказ о составлении акта о не оказании услуг, о заявлении не перерасчет начислений за не поставленные ресурсы. Делать вам нечего про Мин строй писать. Вы про себя пишите
Цитата
veteran написал:
Неоднократно в СМИ поднимался вопрос о переселении ряда министерств из Москвы в разные регионы, поэтому, я считаю, Минстрой должен переехать в северные районы и там "кукарекать".
В нашем микрорайоне города согласно приказу администрации должно быть уже включено отопление, однако не только отопления, но и неожиданно вторую неделю уже нет совсем горячей воды и никто не знает причины, а плановых отключений не предусмотрено
В какой связи переселение Минстроя и отключение горячей воды ?
Если ее отключила ваша администрация, хотя администрация воду не отключает, так вы ее и переселяйте.
Это хорошо, значит будем мыться.
Цитата
agentessa написал:
но и неожиданно вторую неделю уже нет совсем горячей воды
Добрый день.
Ну и где ваш рассказ о составлении акта о не оказании услуг, о заявлении не перерасчет начислений за не поставленные ресурсы. Делать вам нечего про Мин строй писать. Вы про себя пишите
Липа все эти " Правила " от Минстроя о составлении "Актов" и перерасчетк !!!

Я обратился в УК по телефону, а они пришли через два дня!
Сказали: "Вода нормальная и нечего носом крутить! Вызывайте за свой счет Санэпидемстанцию"

А Санэпидестанция работает только за деньги и тоже не прибегает в тот же день! И деньги ей заплаченные за экспертизу , я могу взыскать с УК или РСО только через суд и спустя много - много месяцев!

Все . Круг замкнулся.

Вот если бы житель имел право УВЕДОМИТЬ УК или РСО о плохом качестве воды по тел. или смс,и потом не платить, пока они не вызовут Санэпидемстанцию, не прибегут и на составят Акт , а я ИМЕЮ ПРАВО не ПЛАТИТ, пока они мне не сделают ПЕРЕРАСЧЕТ согласно заключению Санэпидемстанции !

Вот тогда бы УК и РСО за мной БЕГАЛИ, а не я за ними!

А так ЭТИ "Правила предоставдлления КУ...." , написанные Минстроем , практически не дают возможности населению ПРИНУЖДАТЬ УК и/или РСО к оказанию КАЧЕСТВЕННУХ КУ !

Т.е. "липу" написал Минстрой в своих "Правилах оказания КУ..." в УГОДУ РСО и УК!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Оставить комментарийНе забудьте поделиться вашим мнением.
Поделитесь информацией с друзьями в соцсетях!
вниз
наверх