x

Узнавай горячие новости первым!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, чтобы первым
узнавать новости Реального ЖКХ.

Нажмите "Подписаться на новости", чтобы читать нас Вконтакте

Я уже подписался, спасибо!

» Госдума одобрила в I чтении законопроект об оплате общедомовых нужд
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Госдума одобрила в I чтении законопроект об оплате общедомовых нужд
Так я и говорю о создании ТСЖ, что бы УО гнать поганой метлой от ТСЖ. Как раскидывает УО долги должников мне известно. ОДНы на что для них и существуют.
Цитата
Forseti написал:
Так я и говорю о создании ТСЖ, что бы УО гнать поганой метлой от ТСЖ. Как раскидывает УО долги должников мне известно. ОДНы на что для них и существуют.
Правление ТСЖ будет вынуждено по КУ делать то же, что и УО, так как существующее законодательство его принудит ЭТО делать, т.е. раскидывать оплату ОДН по всем собственникам!!! . Так как деньги за КУ уходят со счета ТСЖ сразу в РСО, согласно показанию ОДПУ. А смогли собрать их с жителей или нет - РСО не волнует.

А вот по ЖУ действительно Правление ТСЖ может наладить толковое обслуживание инженерных систем дома и помещений ОИ , наняв специализированные ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ компании, оплачивая им работы только после ВЫПОЛНЕНИЯ работ, проверки их качества и подписания Актов, так как за ЖУ жители по квитанции на квартплату деньги платят на свой банковский счет ТСЖ, а не прямо в обслуживающую компанию.
Изменено: advokat - 19.08.2017 16:20:49
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)
Оставить комментарийНе забудьте поделиться вашим мнением.
Поделитесь информацией с друзьями в соцсетях!
вниз
наверх