x

Узнавай горячие новости первым!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, чтобы первым
узнавать новости Реального ЖКХ.

Нажмите "Подписаться на новости", чтобы читать нас Вконтакте

Я уже подписался, спасибо!

» "Плановое" повышение тарифов в рыночной экономике это нормально?
Страницы: 1
RSS
"Плановое" повышение тарифов в рыночной экономике это нормально?, раз в год правительство проводит повышение тарифов на ЖКХ.
раз в год правительство проводит повышение тарифов на ЖКХ. При этом качество услуг в лучшем случае, остается на низком уровне или ухудшается. Кроме того, и Президент и Председатель правительства РФ официально признали огромный уровень коррупции в сфере ЖКХ.Вместо того, чтобы навести порядок в этой сфере, Правительство ежегодным увеличением тарифов само создает условия для еще большего воровства. Логики в таких действиях никакой нет. Простых потребителей заставляют экономить на всем, а управляющим компаниям предоставляется полная свобода от всяких обязательств перед потребителями. Любые потери можно компенсировать прибавлением циферок в платежках. Может быть хватит это терпеть? Я попытался создать петицию Президенту РФ на эту тему. Кто согласен прошу подписать и, по возможности, распространять ссылку на петицию Заранее всем спасибо.
http://www.change.org/p/президент-рф-остановить-рост-платы-за-жкх
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Оставить комментарийНе забудьте поделиться вашим мнением.
Поделитесь информацией с друзьями в соцсетях!
Получай горячие новости ЖКХ по почте! Чтобы подписаться на еженедельную рассылку горячих новостей Реального ЖКХ - просто укажите ваш E-mail и нажмите “Подписаться”.
Форма автоматически закроется через 5 сек.

Спасибо, я уже подписался!

вниз
наверх