x

Узнавай горячие новости первым!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, чтобы первым
узнавать новости Реального ЖКХ.

Нажмите "Подписаться на новости", чтобы читать нас Вконтакте

Я уже подписался, спасибо!

» Всё о начислениях ЖКХ в Челябинске
Страницы: 1 2 След.
RSS
Всё о начислениях ЖКХ в Челябинске
Цитата

Всё о начислениях ЖКХ в Челябинске

Ответы на часто задаваемые вопросы жителей Челябинска и области "как, куда и сколько нужно платить за жилищно-коммунальные услуги?"
Какой интересный автор статьи. Анонимный, то есть никто, кроме этого псевдонимоавтора , за достоверность написанного не отвечает ?
Лариса, это перепечатка из газеты "Управдом " (приложение к "Вечернему Челябинску".) Газета консультируется в компетентных источниках и печатает ответы на вопросы. Подборку этого номера (№22 от 23 06 2014) делала Антонина Власова. Я выписываю эту газету, поэтому поясняю.
Цитата
Маруся пишет:
Лариса , это перепечатка из газеты "Управдом " (приложение к "Вечернему Челябинску".) Газета консультируется в компетентных источниках и печатает ответы на вопросы. Подборку этого номера (№22 от 23 06 2014) делала Антонина Власова. Я выписываю эту газету, поэтому поясняю.

Спасибо за пояснения. Я хорошо знаю эту " газету" и её главного вдохновителя и куратора.
Знаете, что такое ложь ? Это чуть - чуть изменённая правда и чуть - чуть изменённая достоверность. Это к сведению.
Лариса, они вроде как ссылаются на постановления вообще-то. Народ хоть чем-то интересуется, это же неплохо. А какой из этих вопросов-ответов Вам показался недостоверным? Подскажите, пожалуйста. Здесь и напечатаем, чтоб люди понимали. А про владельца я не знаю.На последней странице Учредитель ООО ИД Веч.Чел. Директор С В Филичкин. Где здесь собака зарыта?
Цитата
Лариса пишет:
Какой интересный автор статьи. Анонимный, то есть никто, кроме этого псевдонимоавтора , за достоверность написанного не отвечает ?
и не только?? у нас и Правительство ни за что не отвечает..так что все интересно,но на деле будет придумано еще что то и так далее -это бесконечность "бес предела"
А в Челябинске УК Святогор выставляет разницу показаний по счетчикам и считает себя правой. И общедомовые , правда при наличии общедомового, выставляет по полной программе. Говорят это комплекс. Хотя ОДН должны выставлять не более норматива .И все-люди платят и бесполезно спорить. Также и с электроэнергией.
А правда в том, что ( подобные "болванки" ) сами вопросы составляют и сами ответы придумывают, чтобы россиян дурить.
А курирует эту газетку, говорят, какой - то Сашка - управдом. А насчёт вопросов: уж если цитировать 354 и составлять вопросы, как делают некоторые газетёнки ( издаваемые за деньги горожан, которые с них собирают, на , якобы, ремонты домов ?), то не напишешь же, что " Алёна" спрашивает: почему 354 закон запрещает деньги за ОДН собирать РСО, а в городе РСО это делают ? И не напишут, что Алёна "Алёне" отвечает, Вы правы, закон № 354 не предоставляет права РСО собирать деньги напрямую, то есть местные РСО нарушают российские законы.
В квартире , к примеру, вообще нельзя поставить ИПУ только на холодную воду, а за ГВС платить по нормативу. Это полный бред. Горячей холодная вода ставится после подогрева её в бойлере. Это простыми словами Вам объясняю.
Если за отопление Вы платите по общедомовому прибору учёта, то горячая вода для жителей Вашего дома вообще должна быть бесплатной, Вы же уже оплатили Гкл, потраченные на подогрев , Цели у подобных "вопрос энд ответ" ( алёна энд алёна ? ) далёкие от интересов горожан: главное - оболванить обывателя , далёкого от законодательной базы сферы ЖКХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ?
Цитата
Маруся пишет:
Подскажите, пожалуйста.
Маруся, прочитайте внимательно вопрос, второй, про канализацию. Ничего странного не видите в ответе ?
ОБЪЁМ СНЯТИЯ ПРЕВЫШАЕТ ОБЪЁМ ПОТРЕБЛЕНИЯ..........
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Оставить комментарийНе забудьте поделиться вашим мнением.
Поделитесь информацией с друзьями в соцсетях!
Получай горячие новости ЖКХ по почте! Чтобы подписаться на еженедельную рассылку горячих новостей Реального ЖКХ - просто укажите ваш E-mail и нажмите “Подписаться”.
Форма автоматически закроется через 5 сек.

Спасибо, я уже подписался!

вниз
наверх